ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à... Lot 90
résultat :
Estimation :
ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
Fougère
Huile sur isorel. Titrée en bas à gauche. Titrée et située à la ferté allais au dos
46,5 x 38 cm
(Manques)