ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à... Lot 93
résultat :
Estimation :
ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
Paysage aux billes de bois
Huile sur carton. Signée et datée 41 en bas à gauche
29,5 x 23 cm