Lot n° 95

résultat :
Estimation :

ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais LOT de trois œuvres -Angle de rue adossé à l’église Huile sur isorel. 46 x 55 cm -Cimetière et abassale Huile sur panneau 26 x 39,5 cm -Monument aux morts Huile sur panneau 32 x 30,5 cm