ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à... Lot 95
résultat :
Estimation :
ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
LOT de trois œuvres
-Angle de rue adossé à l’église
Huile sur isorel.
46 x 55 cm
-Cimetière et abassale
Huile sur panneau
26 x 39,5 cm
-Monument aux morts
Huile sur panneau
32 x 30,5 cm