Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)
Femme... Lot 118
résultat :
Estimation :
Femme à la plage et au parasol
Huile sur toile
50 x 65 cm
Signé et daté en bas à gauche J Cavailles 46
Porte au dos le cachet Cavailles Paris
Provenance :
Vente Millon