Lot n° 129

résultat :
Estimation :

Maurice LANGASKENS (1884-1946) Le guitariste Eau-forte sur papier vélin. Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 55 x 41,5 cm (F) - Encadrée.