Lot n° 131

résultat :
Estimation :

Ecole du XXème siècle La Havre, arrivée d'un Transatlantique Gouache et rehaut de blanc sur papier. Monogramme, localisée et titrée en bas à gauche. 21,5 x 34 cm (En l'état) On y joint : - Ecole du XXème siècle Portrait d'homme Aquarelle sur papier Porte une signature en bas à gauche, dédicacée et datée en bas à droite. 23 x 15,5 cm