SIX CUILLERES A CAFE
En vermeil. Cuilleron gravé... Lot 147
résultat :
Estimation :
SIX CUILLERES A CAFE
En vermeil. Cuilleron gravé d’un bouquet fleuri et d’un cartouche. Manche en forme de sceptre à pans hexagonale à décor de guirlande. Poinçon : Charançon
Orfèvre : H G tours pour Henry Gabert ou Henri Castel
Poids net : 59 g