BAQUERE Jean Pierre (Argenteuil 1949 - 2017 Dinard)
VASE
En... Lot 165
résultat :
Estimation :
VASE
En pate de verre de forme libre à inclusion de bulle et or sur le col. Signé, daté et numéroté sous la base.
Haut : 21,5 cm