Boite ovale en métal émaillé polychrome,
le couvercle... Lot 180
résultat :
Estimation :
le couvercle monté à charnière décoré en relief d’un trophée à la chasse inscrit “A la chasse amoureuse”. Accidents.
XIXe siècle.
H. 4 x L. 5,5 x P. 4,5 cm.
H: 3.5 x L: 5.5 cm