Maison Lahoche et Pannier, Palais Royal
Sept tasses... Lot 184
résultat :
Estimation :
Sept tasses et sous tasses en porcelaine à décor polychrome d’oiseaux et guirlandes de fleurs
Bordure turquoise
Tasses : H : 5,5 cm, sous-tasses D : 13,5 cm
Usures