Lot n° 192

résultat :
Estimation :

CHINE ou VIETNAM, XXème Porcelaine Ensemble en porcelaine bleu et blanc comprenant des coupelles, assiettes, bols, tasses, théière, ustensiles de cuisine et divers à découvrir (petites usures et égrenures)