PAIRE DE CHENETS
En fonte, à décors de buste d'une... Lot 220
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHENETS
En fonte, à décors de buste d'une femme dans un accoutrement traditionnelle. Marqué "LORRAINE" sur la base
Travail régional de la fin du XIXème
H. : 20 - L. : 10.5 - P. : 43.5 cm
(usures)