Lot n° 220

résultat :
Estimation :

PAIRE DE CHENETS En fonte, à décors de buste d'une femme dans un accoutrement traditionnelle. Marqué "LORRAINE" sur la base Travail régional de la fin du XIXème H. : 20 - L. : 10.5 - P. : 43.5 cm (usures)