COFFRET
En carton et laiton, à décor d’un fixé... Lot 229
résultat :
Estimation :
COFFRET
En carton et laiton, à décor d’un fixé sous verre de personnages dans un paysage à l’antique et de pampres de vignes. Il ouvre à un abattant décoré d'un miroir (accidenté)
XIXème siècle
H. : 4 - L. : 12 - P. : 8 cm
(accidents et manques)