Sylvie BADIA (née en 1947)
Silhouette anthropomorphe
Sculpture... Lot 243
résultat :
Estimation :
Sylvie BADIA (née en 1947)
Silhouette anthropomorphe
Sculpture en plâtre polychrome
H. : 171 - L. : 80 - P. : 63 cm
Signé et daté en bas à droite 89
Accidents et manques