TABLE DE BISTROT OVALE
En fonte laqué noire. Montants... Lot 267
résultat :
Estimation :
TABLE DE BISTROT OVALE
En fonte laqué noire. Montants à colonne simulé reposant sur quatre petits pieds en agrafes reunis par une entretoise en « X ». Plateau de marbre blanc veiné ovale à bord arrondi protégé par une couche de resine
Milieu du XXème siècle
Haut : 72 - Long : 165 - Larg : 65 cm
(Usures d’usage)