GLACE RECTANGULAIRE
En bois et stuc doré sculpté,... Lot 269
résultat :
Estimation :
GLACE RECTANGULAIRE
En bois et stuc doré sculpté, mouluré. Surmonté en son centre d'un décor de carquois, bouquet de laurier et rubans. Cadre à grecques en partie supérieur, frise d’oves, rang perlés et cabochons fleuris
Style louis XVI
Haut : 138 - Long : 121 cm
(Manques et restaurations)