Dans le gout de MATEGOT
PORTE REVUE
En métal torsadé... Lot 272
résultat :
Estimation :
Dans le gout de MATEGOT
PORTE REVUE
En métal torsadé et ajouré laqué noir à décor végétal stylisé et plaque ajouré en métal laqué blanc
Deuxième moitié du XXème siècle
Haut : 42 - Long : 39 - Larg : 17 cm