Lot n° 274

résultat :
Estimation :

SUITE DE QUATRE APPLIQUES A deux bras de lumières en bronze doré à décor de colonne cannelé surmonté d’un anneau et bras de lumière à agrafes. Monté pour l’électricité. Style Louis XVI Haut : 32 – Long : 31 – Larg : 17 cm