BAR
En bois teinté, formica rouge et cuir capitonné,... Lot 312
résultat :
Estimation :
BAR
En bois teinté, formica rouge et cuir capitonné, de forme arqué
Travail des années 60
H. : 112 - L. : 210 - P. : 65 cm
(accident, vendu en l'état)
On y joint quatre tabourets en placage de bois et cuir capitonné