BERGERE
En bois, le dossier mouluré, les accotoirs... Lot 317
résultat :
Estimation :
BERGERE
En bois, le dossier mouluré, les accotoirs à enroulement. Elle repose sur quatre pieds cambrés
XXème, de style louis XV
H. : 90 - L. : 70 - P. : 56 cm
(usures)