REUNION DE QUATRE CHAISES
En bois naturel sculpté,... Lot 323
résultat :
Estimation :
REUNION DE QUATRE CHAISES
En bois naturel sculpté, le dossier ajourée à décors de rosaces, volutes, cabochons, fleurettes et bois tournées. Elle repose sur quatre pieds en chapelet relié par une entretoise en H. Trois au modèles
XXème, dans le goût de la Renaissance
H. : 114 - L. : 44 - P. : 41 cm
(accidents, manques)