Lot n° 323

résultat :
Estimation :

REUNION DE QUATRE CHAISES En bois naturel sculpté, le dossier ajourée à décors de rosaces, volutes, cabochons, fleurettes et bois tournées. Elle repose sur quatre pieds en chapelet relié par une entretoise en H. Trois au modèles XXème, dans le goût de la Renaissance H. : 114 - L. : 44 - P. : 41 cm (accidents, manques)