SALON (3 pièces)
Comprenant un canapé et deux... Lot 331
résultat :
Estimation :
SALON (3 pièces)
Comprenant un canapé et deux fauteuils en bois et velours vert
Travail des années 70
Fauteuils ; H. : 73 - L. : 66 - P. : 79 cm
Canapé ; H. : 73 - L. : 213 - P. : 79 cm
(accidents, manques et restaurations)