TABLE À JEUX
En bois sculpté rechampi blanc, les... Lot 337
résultat :
Estimation :
TABLE À JEUX
En bois sculpté rechampi blanc, les moulures souligné de filet doré. Elle ouvre à un abattant découvrant un tapis en feutrine verte reposant sur quatre pieds galbés
XXème, de style Louis XV
H. : 88 - L. : 86 - P. : 44 cm
(accidents, manques et restaurations)