Secrétaire en acajou et placage d'acajou flammé
L'abattant... Lot 339
résultat :
Estimation :
L'abattant découvrant 5 tiroirs
La partie basse à 2 tiroirs découvrant 3 tiroirs
Dessus de marbre gris-noir
Epoque Restauration
H : 141,5 - L : 98 - P : 42 cm