Lot n° 339

résultat :
Estimation :

Secrétaire en acajou et placage d'acajou flammé L'abattant découvrant 5 tiroirs La partie basse à 2 tiroirs découvrant 3 tiroirs Dessus de marbre gris-noir Epoque Restauration H : 141,5 - L : 98 - P : 42 cm