Banquette de piano cannée en bois laqué
Le dossier... Lot 341
résultat :
Estimation :
Le dossier à bandeaux mouvementés avec enroulements et feuillages, à décors de nœuds, sur 4 pieds cambrés
Manques, à recoller sur la gauche
H : 63 - L : 107 - P : 42 cm