Armoire-vitrine en acajou et placage d'acajou
ouvrant... Lot 347
résultat :
Estimation :
ouvrant à 2 portes
La partie haute vitrée
La corniche et la base ornées de goderons
7 étagères
Epoque Restauration
H : 212 - L : 136 - P : 35 cm