MOSSOUL, XXème siècle
Tapis à médaillon ivoire... Lot 372
résultat :
Estimation :
MOSSOUL, XXème siècle
Tapis à médaillon ivoire sur fond bleu marine, petite bordure vieux rose à guirlandes de fleurs.
100 x 260 cm
(Insolé et déformé)