Lot n° 1

Estimation :
40 - 60 EUR

ABBE RICHARD. Histoire naturelle de l'air et des météores. Paris. 1770. 6 volumes in-8, reliure veau. Ex-libris Saint Albain.

mardi 09 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris