Lot n° 4

Estimation :
80 - 120 EUR

[ILES] Ensemble de 3 volumes : - D'HERMILLY. Histoire du royaume de Majorque. Maastricht. 1777. 1 volume. Demi-reliure. - VUILLIER, Gaston. LES ILES OUBLIEES - Les Baléares - La Corse et la Sardaigne Paris. 1893. 1 volume. Demi-reliure. - VUILLIER, Gaston. La Sicile Paris. 1893. 1 volume. Demi-reliure. (avec 1 lettre apocryphe signée de l'auteur)

mardi 09 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris