Emile MABILLE
Choix de Farces : Sorties & Moralités des XVe et XVe siècles.
Edition J. GAY & FILS, Nice, 1972, Exemplaire n°89/100.
Ensemble de deux volumes. Demi-maroquin
(Non collationné, en l'état).