Lot n° 32

Estimation :

Emile MABILLE Choix de Farces : Sorties & Moralités des XVe et XVe siècles. Edition J. GAY & FILS, Nice, 1972, Exemplaire n°89/100. Ensemble de deux volumes. Demi-maroquin (Non collationné, en l'état).