Philippe DELESSERT (XXe)
Ensemble de deux oeuvres :
- IX
Technique mixte sur panneau signée en bas à droite. Signée, datée 1982 et titrée au dos.
82 x 68,5 cm.
- Sans titre
Triptyque sur panneau signée et datée 1981 au dos et numérotée IX.
35 x 104 cm.