Lot n° 109

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

MR BRAINWASH (né en 1966) Full of Hearts, 2021 Sérigraphie en couleurs. Signée, numérotée 14/75 dans tampon sec. 97 x 127 cm

mardi 09 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris