Lot n° 111

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Alexander CALDER (1898-1976) Les Etoiles, circa 1970 Lithographie en couleurs. Numérotée 34/100, signé en bas à droite 49 x 63 cm

mardi 09 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris