Lot n° 118

résultat :
Estimation :

# Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001) Les oiseaux, Huile sur toile signée en bas à gauhce et datée 72. 90 x 147 cm. (Etiquette de la Galerie JC Bellier au dos )