Ensemble en argent 950/1000 comprenant :
- Couvert d'enfant modèle uniplat monogrammé SC
- Couvert d'enfant à décor de frise de perles monogrammé BC
- Couvert à entremet à décor feuillagé
Poids total : 249 g.