# Ensemble de six chaises en bois naturel sculpté... Lot 237
résultat :
Estimation :
# Ensemble de six chaises en bois naturel sculpté de volutes, les assises recouvertes de tissu marron et crème pour l'une.
XIXe siècle.
H : 86 cm - L : 49 cm - P : 43, 5 cm.
H de l'assise : 45 cm.
(Usures)