# Paire de chaises à dossier barreaux en bois naturel à décor de pommes de pins et de ruban.
Style Louis XVI, vers 1900.
H : 84 cm - L : 44 cm - P : 45 cm.
H de l'assise : 45 cm.
(Usures, manques)