# Vitrine étroite en bois de placage ouvrant par une porte, ornementation de guirlandes en bronze doré, glaces biseautées.
Transition, vers 1900.
H : 165 cm - L : 113 cm - P : 35 cm.
(Deux étagères vitrées, manques et soulèvements).