Lot n° 260

Estimation :

# Paire de fauteuils à bandeau en bois verni à pieds fuselés ; assises recouvertes de tissu crème. H : 90 cm - L : 52 cm - P : 47 cm. H de l'assise : 45 cm. (Usures et accidents).