# Petite table volante de forme ovale à décor peint d'une scène galante et d'un paysage sur le plateau inférieur, ornementation de bronze doré.
Style Louis XV, début XXe siècle.
H : 75 cm - L : 54 cm - P : 36,5 cm
(Manques et usures à la peinture).