Table tric-trac en acajou, bois noirci et teinté, pieds balustre terminés par des roulettes
Le plateau amovible garni de cuir (accident)
Epoque Louis Philippe.
H : 72 cm - L : 117 cm - P : 57 cm.
(Manque un élément).