# Ensemble de quatre tapis comprenant :
- Petit tapis à décor de quatorze médaillons sur fond rose et rouge.
90 x 52 cm.
- Tapis à décor de vingt-sept médaillons
153 x 104 cm
- Tapis de seize médaillons
129 x 72 cm
- Tapis à décor de douze médaillons
115 x 84 cm
(Usures)