Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) : "El fine... Lot 190
résultat :
Estimation :
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) : "El fine di un Amor" - Huile sur toile signée, titrée en bas à droite - (Toile détendue, petites tâches, manques aux dorures) - 65 x 80 cm