DAUM France : Important vase en cristal taillé... Lot 199
résultat :
Estimation :
DAUM France : Important vase en cristal taillé de forme évasée - Signé sur la base - H: 43,5 cm - Provenance : Ce vase est une pièce unique exécutée par la Maison DAUM pour le Festival international de l'Image - On y joint une attestation de la maison datée 1965