Lot n° 201

résultat :
Estimation :

LARRIEU Simone (1912-1996) : Garniture de cheminée en céramique émaillée à décor de volatiles dans des branchages. Elle comprend une paire de vases à oreilles & une coupe - Signés sur la terrasse. H. des vases : 23 cm - Coupe : 12,5 x 34 cm. (Fêles à la coupe)