Coupe à fruit en verre marmoréen jaune et orange... Lot 210
résultat :
Estimation :
Coupe à fruit en verre marmoréen jaune et orange reposant sur un piètement tripode en fer forgé à décor de feuilles et fruits de marronnier - Le verre signé Muller Frères Lunéville - Usures, rayures - 22x26 cm.