Lot n° 215

résultat :
Estimation :

Friedrich Goldscheider, Vase en céramique à décor de vestal adossé à un tronc d'arbre supportant une coupe - Signé sur la terré et cachet au revers - Petit défaut de cuisson - H: 69 cm.