Friedrich Goldscheider, Vase en céramique à décor... Lot 215
résultat :
Estimation :
Friedrich Goldscheider, Vase en céramique à décor de vestal adossé à un tronc d'arbre supportant une coupe - Signé sur la terré et cachet au revers - Petit défaut de cuisson - H: 69 cm.