Paire de larges fauteuils à chapeau de gendarme... Lot 239
résultat :
Estimation :
Paire de larges fauteuils à chapeau de gendarme en bois sculpté et doré à décor d'acanthes fleurettes et repose sur des pieds cannelés - Usures et reprises à la dorure - porte des étiquettes de numéro d'inventaire au revers - 92 x 64 x 51cm.