Table de salon en bois de placage marqueté en... Lot 243
résultat :
Estimation :
Table de salon en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, il ouvre à 3 tiroirs en ceinture reposant sur des pieds cambrés, plateau de marbre brèche d'Alep ceint d'une galerie de laiton - Epoque Louis XV - Insolé, manques au placage.